Подведены итоги творческого конкурса от РЖД

Подведены итоги творческого конкурса от РЖД

В Международный день защиты детей рассказываем о победителях и призерах открытого регионального конкурса «Смотреть и видеть».

Организаторами конкурса выступили Академия цифровых технологий и Октябрьская железная дорога — филиал ОАО «Российские железные дороги».

В конкурсе приняли участие 96 конкурсантов из Санкт-Петербурга, Петрозаводска, Вологды, Новоуральска, Кировска, Новосибирска, Великого Устюга.

В состав жюри вошли представители РЖД и Академии — руководители образовательных проектов, ведущие специалисты в области графического дизайна, художники и педагоги.

Ученик ИТШ № 777 Метелев Егор с компьютерным рисунком «Судьба моя, мечта моя – далёкие пути» получил специальный приз за оригинальный авторский подход и целостность идеи.

Поздравляем Егора и желаем ему новых больших достижений!

#конкурс #РЖД #достиженияобучающихся #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023