Педагоги Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета «ЛЭТИ» провели занятия для обучающихся Летней школы «Альтаир»

03.06.2023

Ребята изучили базовые основы и навыки написания программ.

Занятия для обучающихся Летней школы «Альтаир» проводили в том числе и педагоги Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета «ЛЭТИ».

Так, например, для обучающихся 7-8 классов всех направлений прошла коучинг-игра и психологическое моделирование «Самопродвижение и профориентация 2.0», а для направления информатика/робототехника студенты второго и третьего курсов университета провели мастер-класс с объединением навыков математики и программирования.

Ребята изучили базовые основы и навыки написания программ.

#Летняяшкола #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023