Участники инженерной смены в Детском оздоровительном комплексе «Дружных» приняли участие в лагерном мероприятии «Давайте познакомимся»

05.06.2023

Все отряды собрались в чудесном большом шатре, чтобы погрузиться в захватывающий мир приключений, дружбы и невероятных открытий.

Сегодня во второй половине дня участники инженерной смены в Детском оздоровительном комплексе «Дружных» приняли участие в лагерном мероприятии «Давайте познакомимся».

Все отряды собрались в чудесном большом шатре, чтобы погрузиться в захватывающий мир приключений, дружбы и невероятных открытий.

Ребята уже познакомились с лагерем, узнали, где, с кем и как будут погружаться в мир технологий и творчества. В лагере будут проводиться увлекательные и познавательные занятия, где все участники смены смогут погрузиться в мир науки, робототехники, творчества, спорта и многого другого. Ведь лагерь – это прекрасная площадка, чтобы экспериментировать, творить, открывать исследовательские пути. Лагерь – это время для новых дружеских связей и ярких впечатлений. Новые друзья, работа в команде и незабываемые воспоминания, которые будут сопровождать ребят всю жизнь.

В течение всей смены каждый отряд будет соревноваться за звание лучшего отряда инженерных каникул. На утренней линейке отличившиеся отряды будут получать медальки-инжики. Фиксировать баллы жюри будет на табло успеха, которое расположено в столовой лагеря.

Ребята 1–4 отрядов сегодня активно занимались спортом. Для них был организован многодневный турнир по пионерболу.

Завершился этот прекрасный день вечерней дискотекой.
Впереди ребят ждёт много веселого, увлекательного и интересного. Мы поздравляем всех с началом профильной смены! Желаем ребятам хорошо провести время, отдохнуть, найти новых друзей.

#летняясмена #лагерь #Дружных #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023