Ученики побывали на экскурсии в Научно-производственном предприятии «Радар ммс»

Ученики побывали на экскурсии в Научно-производственном предприятии «Радар ммс»

6 июня в рамках стажировки, которая является одним из этапов чемпионата «Профессионалы», учащиеся Инженерно-технологической школы № 777 побывали на экскурсии в Научно-производственном предприятии «Радар ммс».

Ребятам рассказали о работе двух очень интересных и важных участков.
В лаборатории 3D-печати специалист предприятия рассказал о работе крупного промышленного принтера, этапах изготовления изделий, их применении в условиях производства.

В цехе механической обработки инженер-технолог рассказал о классических универсальных токарных и фрезерных станках, станках с числовым программным управлением: токарном, шестикоординатном фрезерном, горизонтально-фрезерном.
На экскурсии ребятам удалось прикоснуться к реальному оборудованию и увидеть, как работает промышленное предприятие.