В лагере «Дружных» прошла встреча 19-го и 20-го отрядов с губернатором Санкт-Петербурга Александром Дмитриевичем Бегловым

10.06.2023

С первого дня лагерной смены ребят ожидала насыщенная программа.

Школьники приняли участие в общелагерных мероприятиях: играх, квизах, квестах, спектаклях, посвященных значимым датам – Пушкинскому дню и Международному дню дружбы.

Кроме того, для ребят этих отрядов были проведены мастер-классы инженерной направленности от социальных партнеров Инженерно-технологической школы № 777 и педагогов дополнительного образования ЦДОД «Лахта-полис».

Яркими и не менее запоминающимися стали спортивные мероприятия, которые были организованы Комитетом по физической культуре и спорту в рамках Малых Олимпийских игр. Школьники поучаствовали в различных соревнованиях и получили медали за активность.

Для ребят также были организованы выездные культурные мероприятия. 7 июня отряды «Интеграл» и «Альфа» побывали в Петергофе. Впереди юных мариупольцев ждут обзорные экскурсии по Санкт-Петербургу и пригородам города.

Предлагаем вашему вниманию видеоролик о лагерной жизни 19-го и 20-го отрядов в Детском оздоровительном комплексе «Дружных».

Видео: Ссылка

#встреча #губернатор #СПб #летняясмена #лагерь #Дружных #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023