10 июня отмечается сладкий праздник – Всемирный день мороженого

10.06.2023

10 июня отмечается сладкий праздник – Всемирный день мороженого

С 4 по 17 июня педагоги Инженерно-технологической школы № 777 работают в Детском оздоровительном комплексе «Дружных», организовывают и проводят различные мероприятия для юных участников первой летней смены.

В реализации общелагерной программы принимают активное участие ведущие высокотехнологические предприятия, высшие и средне-профессиональные учебные заведения нашего города.

Большую помощь и поддержку организаторам инженерной смены оказывают уважаемые родители обучающихся, которые подготовили приятные сюрпризы, сувениры и сладости для школьников из Мариуполя.

Ежедневно ребята в рамках вечерних встреч подводят итоги прошедшего дня и пьют чай с угощениями, подготовленными родителями учеников ИТШ № 777.

10 июня отмечается сладкий праздник – Всемирный день мороженого. По окончании сегодняшних мероприятий юные мариупольцы получили необычное лакомство – вкусное сливочное мороженое.

От всей души благодарим родителей за поддержку в реализации общелагерной программы, отзывчивость, участие, доброе сердце и готовность всегда прийти на помощь. В единстве – наша сила!

#летняясмена #лагерь #Дружных #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023