Александр Дмитриевич Беглов посетил лагерь «Дружных»

10.06.2023

Александр Дмитриевич Беглов посетил лагерь «Дружных»

Александр Дмитриевич поздравил участников встречи с наступающим Днём России, пообщался с юными мариупольцами и пожелал им отличного отдыха.

10 июня, в преддверии Дня России, губернатор Санкт-Петербурга Александр Дмитриевич Беглов посетил лагерь «Дружных», где встретился с юными участниками инженерной смены – школьниками из города-побратима Мариуполя.

Александр Дмитриевич поздравил участников встречи с наступающим Днём России, пообщался с юными мариупольцами и пожелал им отличного отдыха.

Данное событие получило широкую огласку в сетевых средствах массовой информации, таких как «Деловой Петербург», «Вечерний Санкт-Петербург», «Комсомольская правда», «Петербургский дневник» и т. д.

Региональный телеканал «Санкт-Петербург» подготовил сюжет о визите губернатора Санкт-Петербурга в ДОЛ «Дружных». Журналисты пообщались с Александром Дмитриевичем Бегловым и рассказали об инженерной деятельности детей в оздоровительном центре.

Видео: Ссылка

#телеканал #СМИ #СПб #летняясмена #лагерь #Дружных #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023