Все отряды лагеря «Дружных» приняли участие в уникальном мероприятии – социальном проектировании

10.06.2023

Что такое социальный проект? Это неповторяющееся мероприятие, которое направлено на решение некоторой конкретной социальной проблемы.

Мы абсолютно уверены в том, что это мероприятие объединит наши силы для создания проектов, которые сделают лучше окружающий мир и жизнь людей.

Ребята вместе с вожатыми сумели показать, что каждая идея имеет свою ценность, и даже маленький шаг может привести к большим переменам.

На презентации проектов мы всем лагерем отправились в удивительный мир города с потрясающими идеями: благоустроенными территориями, интерактивным арт-пространством, игровыми площадками для детской разрядки. Сегодня мы представили проект «Фестиваль детской инициативы», направленный на развитие волонтерства, изобразили проект, направленный на сохранение и развитие традиций разных культур.

Каждый отряд доказал, что может проложить свою собственную дорогу добра. А это проектирование станет для них отправной точкой на их пути добра.

#летняясмена #лагерь #Дружных #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023