День защитника Отечества в ИТШ № 777

День защитника Отечества в ИТШ № 777

Сегодня, 20 февраля, в преддверии значимого праздника - Дня защитника Отечества для учеников 1-2 классов состоялось патриотическое мероприятие «Смотр военной песни».

Кто же такой патриот? В первую очередь это человек, который всем сердцем любит Родину, стремится сделать жизнь в своей стране лучше и не создает конфликтных ситуаций. Сегодня, в преддверии особенной даты , 75-летия Великой Победы, ученики 1-2 классов делали уверенные шаги на пути своего патриотического становления. Учащиеся исполняли военные песни - самоотверженно, решительно, с полной отдачей. Выступления получились очень трогательными и душевными. Можно с уверенностью сказать, что в нашей школе учатся юные патриоты с большим сердцем!
Благодарим всех ребят за активное участие и поздравляем победителей:
1 место — 1.7, 1,5, 2.2, 1.6 классы;
2 место — 2.1, 1.1, 1.2, 1.4 классы;
3 место — 1.3 класс.
Номинация «Приз директора» — 1.7, 1.5, 2.2, 1.6 классы.