В ИТШ № 777 состоялся ещё один мастер-класс по изготовлению гончарного изделия

В ИТШ № 777 состоялся ещё один мастер-класс по изготовлению гончарного изделия

Ребята и воспитатели приняли участие в практико-ориентированном мастер-классе художественной направленности.

16 июня в ИТШ № 777 состоялся ещё один мастер-класс по изготовлению гончарного изделия для ребят из летнего лагеря средней общеобразовательной школы № 440 Приморского района Санкт-Петербурга имени П.В. Виттенбурга.

Ребята и воспитатели приняли участие в практико-ориентированном мастер-классе художественной направленности, который провели педагоги Центра дополнительного образования детей «Лахта-полис» Татьяна Андреевна Мартынова и Мария Андреевна Медведева.

На мастер-классе дети трудились над росписью глазурью керамических изделий. Все участники были очень увлечены процессом и работали с большим желанием.

Проявив творческие способности, участники мастер-класса создали уникальные и очень красивые работы. На следующей неделе ребята смогут забрать готовые изделия, которые с гордостью покажут своим родителям и друзьям.

Благодарим педагогов за проведение мастер-классов для воспитанников летнего оздоровительного лагеря «У залива».

#мастеркласс #ЦДОД #педагоги #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023