Спортивная деятельность в лагере "Дружных"

Спортивная деятельность в лагере "Дружных"

В течение всей смены в ДОК «Дружных» с 4 по 17 июня наряду со всеми мероприятиями огромное внимание уделялось здоровому образу жизни.

Каждое утро начиналось в лагере с динамичной музыкальной зарядки.
При поддержке Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга состоялись «Малые Олимпийские игры», сдача нормативов комплекса ВФСК ГТО.

Большой заряд положительных эмоций подарил юным мариупольцам спортивный праздник «Наследники Петра», организованный педагогами ИТШ № 777.

В рамках Дня университета МЧС для школьников были организованы мастер-классы по оказанию первой медицинской помощи, безопасности на воде, пожарной безопасности, спортивной подготовке.

На протяжении всей смены под чутким руководством инструкторов по физической культуре Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга и лагеря ДОК «Дружных» проходили спортивные турниры по различным видам спорта.

Младшие отряды проявили командный дух, показали слаженность и взаимодействие в турнире по пионерболу.

Среди старших отрядов прошли турниры по волейболу и футболу.
По итогам смены все спортивные мероприятия получили положительный отклик у участников. Ребята оставили теплые отзывы о работе инструкторов по физической культуре.

#летняясмена #лагерь #Дружных #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023