Репортаж Медиацентра СПбГУ о психологических тренингах в лагере "Дружных"

Репортаж Медиацентра СПбГУ о психологических тренингах в лагере "Дружных"

13 июня представители клиник СПбГУ и педагоги школы провели для ребят психологические тренинги, мастер-классы по финансовой грамотности и профессиям будущего.

С 4 по 17 июня в Детском оздоровительном комплексе «Дружных» проходила первая смена «Петербургских каникул», в которой приняли участие около 400 школьников из города Мариуполь.

Тематическую программу «Инженерные каникулы Инициативных Творческих Школьников» разработали педагоги ИТШ № 777, ведущие промышленные предприятия и вузы, в том числе Санкт-Петербургский государственный университет.

Психологические тренинги и занятия были направлены на развитие лидерских качеств, расширение знаний о различных профессиях, а также на знакомство с основами налоговых отношений.

Подробности – в репортаже Медиацентра СПбГУ: https://www.youtube.com/watch?v=7bBIVQdlAZQ

#СПбГУ #лагерь #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023