23.06.2023

Позади незабываемые и прекрасные школьные годы, впереди – целая жизнь.

Сегодня, 23 июня 2023 года, в Инженерно-технологической школе № 777 Санкт-Петербурга особенный день. Состоялась торжественная церемония, посвященная вручению аттестатов первым выпускникам 11-х классов.

Торжественную церемонию вручения аттестатов открыла почётный работник общего образования Российской Федерации, директор Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга Вера Владимировна Князева.

Вера Владимировна обратилась к выпускникам с напутственным словом, а также поблагодарила родителей и педагогов за поддержку и понимание.

Все обучающиеся 11-х классов ИТШ получили свой долгожданный аттестат о среднем общем образовании. Все выпускники успешно прошли единый государственный экзамен и показали высокий балл. Вера Владимировна с гордостью вручила обучающимся аттестаты, а также памятные медали о школе. Этот момент стал не только завершением их школьной жизни, но и началом новых возможностей.
Слова признательности и благодарности в адрес администрации, классных руководителей и учителей-предметников произнесли родители обучающихся.

Со словами напутствия и поздравления к выпускникам обратились классные руководители. Учителя пожелали ребятам успехов на их дальнейшем жизненном пути.

Церемония прошла в тёплой, дружеской атмосфере трогательного и торжественного праздника.

Прекрасным завершением праздника стал творческий номер от участницы школьной вокальной студии ИТШ Софии Габриелян. Замечательно, что в рамках праздника все смогли посмотреть итоговый отчетный видеоролик о деятельности школы за период 2022-2023 учебного года. Это отличный способ представить совместные результаты школьной работы и поделиться радостью и гордостью за достижения учащихся и педагогов.

Дорогие выпускники! Пусть школьные годы останутся в вашей памяти чередой счастливых ярких дней, когда вы постигали знания и обретали настоящих друзей.

В добрый путь, первые выпускники 2023 года Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга! Ещё раз поздравляем выпускников и желаем им яркого и успешного будущего!

#вручениеаттестатов #праздник #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023