В рамках традиционного летнего выезда коллектив Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга посетил базу рафтинга и активного отдыха «Кивиниеми»

23.06.2023

В представленном видеоролике запечатлены кадры захватывающего сплава и яркие эмоции участников мероприятия.

20 июня в рамках традиционного летнего выезда коллектив Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга посетил базу рафтинга и активного отдыха «Кивиниеми», расположенную на берегу верхнего озера Вуокса, у самого начала Лосевского порога.

Программа рафтинга включала в себя сплав на специальном надувном судне с преодолением препятствий на пути, долю экстрима, заряд положительных эмоций и мощный прилив энергии на весь день.

Во время сплава команды Инженерно-технологической школы все вместе справлялись с быстрым водным течением, проявили взаимовыручку и крепкий коллективный дух.

В представленном видеоролике запечатлены кадры захватывающего сплава и яркие эмоции участников мероприятия: Ссылка

Желаем приятного просмотра!