Почти 400 мариупольских школьников провели летние каникулы в Детском оздоровительном комплексе «Дружных»

23.06.2023

Тема первой смены, которую организовала Инженерно-технологическая школа № 777, — «Инженерные каникулы инициативных творческих школьников».

В середине июня почти 400 мариупольских школьников провели летние каникулы в Детском оздоровительном комплексе «Дружных» по приглашению губернатора Санкт-Петербурга Александра Дмитриевича Беглова.

Тема первой смены, которую организовала Инженерно-технологическая школа № 777, — «Инженерные каникулы инициативных творческих школьников».

За время отдыха юные мариупольцы приняли участие в мероприятиях инженерной направленности, встретились со специалистами промышленной сферы и представителями ведущих петербургских вузов. Кроме того, школьники познакомились с историей города, посетили главные достопримечательности Северной столицы.

По окончании смены у ребят осталось множество ярких, незабываемых впечатлений от программы в лагере, экскурсий и встреч.

Давайте вспомним, как прошла первая лагерная смена «Петербургских каникул» для инициативных творческих школьников из города-побратима Мариуполя: Ссылка

#лагерь #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023