Коллектив ИТШ № 777 поздравляет Веру Владимировну Князеву с днём рождения!

24.06.2023

Коллектив ИТШ № 777 поздравляет Веру Владимировну Князеву с днём рождения!

С днём рождения, наш замечательный директор самой лучшей школы!

Уважаемая Вера Владимировна!

Коллектив Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга поздравляет Вас с днём рождения и выражает Вам глубокую признательность, безмерное уважение, огромную благодарность за внимание, терпение и чуткость, за созданную в школе атмосферу тепла и взаимовыручки.

Ваша целеустремлённость убеждает нас в том, что нет невыполнимых задач. Ваш оптимизм, активность и энергичность не дают нам опустить руки, вселяют надежду на успех. Как руководитель Вы заслуживаете самой высокой оценки и самых тёплых слов. Мы гордимся таким профессиональным и компетентным руководителем!

С днём рождения, наш замечательный директор самой лучшей школы! Желаем Вам оставаться образцом элегантности и очарования, примером целеустремленности и уверенности в себе. От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, удачи, поддержки родных и близких, добрых друзей, понимающих коллег и, конечно, выдающихся идей, которые приведут Вас к успеху, процветанию, признанию и счастью.

Новых свершений, высоких достижений и благополучия Вам, Вера Владимировна! Пусть Ваша плодотворная деятельность на посту директора будет и в дальнейшем залогом процветания и развития Инженерно-технологической школы № 777.