Торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании

Торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании

26 июня 2023 года в ГБОУ «ИТШ № 777» состоялась торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании.

Девятиклассники прошли первые серьезные испытания и успешно сдали свои первые экзамены за курс основного общего образования.

Торжественную церемонию вручения аттестатов по традиции открыла В.В. Князева, директор ГБОУ «ИТШ № 777». Вера Владимировна поздравила всех с успешной сдачей экзаменов, а также поблагодарила родителей и педагогов за поддержку и понимание.

Добрые слова напутствия адресовали своим ученикам классные руководители, которые на протяжении всех лет обучения были рядом, поддерживали и помогали школьникам справиться с различными ситуациями.

В свою очередь девятиклассники и их родители поблагодарили администрацию, классных руководителей и учителей-предметников за уникальные возможности, особую атмосферу школы и качественную предметную подготовку.

От души поздравляем всех девятиклассников с праздником!
В добрый путь, друзья! Новых проектов, достижений, открытий!

#вручениеаттестатов #праздник #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023