Дайджест «Система работы школы в условиях реализации программы развития «Септет «И» - драйвер школьного инженерного образования»

27.06.2023

Предлагаем вашему вниманию дайджест «Система работы школы в условиях реализации программы развития «Септет «И» - драйвер школьного инженерного образования».

Дорогие друзья!

Пятый год Инженерно-технологическая школа № 777 работает по программе развития «Септет «И» - драйвер школьного инженерного образования». И сегодня в школе накоплен уникальный административный, педагогический, методический опыт по организации и реализации школьного инженерного образования.

Предлагаем вашему вниманию дайджест «Система работы школы в условиях реализации программы развития «Септет «И» - драйвер школьного инженерного образования», на страницах которого представлены результаты работы школы по реализации проектов программы развития: «Культура качества образования», «Школьная академия юных инженеров», «Сквозные результаты образования: гибкие навыки», «Инженерная школа нового поколения», «Школа профессионального развития педагога», «Педагогика здоровья» и др.

Дайджест: Ссылка

#дайджест #образование #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023