Церемония награждения выпускников образовательных учреждений

27.06.2023

Церемония награждения выпускников образовательных учреждений

27 июня в Каменноостровском дворце Академии талантов прошла торжественная церемония награждения выпускников образовательных учреждений медалями «За особые успехи в учении» и почетный знак «За особые успехи в обучении».

Награды вручала Наталия Геннадьевна Путиловская, председатель Комитета по образованию.

13 выпускников ГБОУ «ИТШ № 777» приняли участие в церемонии. Это ученики - обладатели итоговых отметок «отлично» по всем учебным предметам, победители и призеры регионального этапа всероссийской олимпиады школьников.
Ребята не просто окончили школу, но и добились выдающихся успехов, за это удостоены первыми заслуженными наградами, которые открывают путь к достижению новых высот.

Медали «За особые успехи в учении» вручены 9 выпускникам, получившим итоговые отметки «отлично» по всем учебным предметам:
- Елисеев Емельян
- Ермолаева Юлия
- Иванов Данила
- Казакова Кристина
- Комиссарова Ксения
- Новак Константин
- Смирнов Арсений
- Соколов Артем
- Тросько Виктория

Почетный знак «За особые успехи в обучении» получил 1 выпускник – это призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников:
- Федорцов Матвей

Сразу обе награды получили 3 выпускника:
- Лобач Артемий
- Сергеева Арина
- Стриганова Ксения

Поздравляем ребят с заслуженными наградами, гордимся и желаем новых достижений и побед!

#Академияталантов #церемония #награждение #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023