27.06.2023

Подведены итоги деятельности Консорциума за 2022-2023 учебный год.

Уважаемые коллеги, предлагаем вашему вниманию Публичный отчёт о работе Консорциума по развитию школьного инженерно-технологического образования в Российской Федерации по итогам работы за 2022–2023 учебный год, на страницах которого представлены результаты работы Консорциума по всем направлениям: заседания руководителей образовательных организаций Консорциума, диссеминация инновационного педагогического опыта, организация и проведение профессиональных конкурсов и педагогических конференций, конкурсные и обучающие мероприятия для школьников, участие в научно-публицистическом медиапространстве Консорциума.

Участники Консорциума – это ведущие образовательные организации различных регионов России. В настоящее время Консорциум по развитию школьного инженерно-технологического образования в Российской Федерации объединяет 67 образовательных организаций из 22 регионов Российской Федерации и Республики Беларусь и направлен на решение вопросов повышения качества образования и обеспечения научно-технологического инновационного развития в области школьного образования.

Учредителем Консорциума является ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777» Санкт-Петербурга.
Президент Консорциума – Князева Вера Владимировна, директор ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777» Санкт-Петербурга, Почётный работник общего образования Российской Федерации.

#КонсорциумРФ #отчет #итоги #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023