28.06.2023

Финал Чемпионата пройдет в Москве с 23 по 28 июля 2023 года в формате «Итоги года».

Учащиеся ИТШ № 777 продолжают готовиться к Национальному финалу Чемпионата «Профессионалы-2023» по компетенции «Охрана окружающей среды», который пройдет в Москве с 23 по 28 июля 2023 года в формате «Итоги года».

В рамках подготовки ребята побывали в Петровском колледже, где победитель регионального этапа Евгений Фёдоров, ученик 10 класса, и его наставник – учитель химии и биологии, педагог дополнительного образования – Олег Владимирович Чихиржин смогли потренироваться, выполнив задания чемпионата в реальном режиме, заполнить отчеты и получить заветные баллы.

Также в рамках сетевого взаимодействия ребята проходят стажировку в лабораториях экологии Горного университета под руководством преподавателя Дениса Сергеевича Петрова. Здесь ребята научились работать с многопрофильным прибором «Экофизика», который будет представлен на чемпионате.

«Такое взаимодействие и такая поддержка со стороны сетевых партнеров увеличивают уверенность участников в своих знаниях, а значит, и в участии в Национальном финале Чемпионата «Профессионалы», – сообщил наставник по компетенции «Охрана окружающей среды» Олег Владимирович Чихиржин.

Ребята планируют познакомиться и с другими конкурсными заданиями прошлых лет. Желаем удачи!

#чемпионат #Профессионалы #конкурс #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023