28.06.2023

Основной государственный экзамен сдавали 87 человек.

Выпускники 9-х классов успешно окончили обучение по программе основного общего образования, которое завершилось государственной итоговой аттестацией.
Основной государственный экзамен сдавали 87 человек.

Девятиклассники показали высокие результаты по обязательным предметам: средний балл по математике составил 4,9, по русскому языку - 4,8.

Средний балл по результатам ОГЭ по всем предметам составил 4,7.

Количество "пятёрок" составило 72 процента от всех полученных на экзаменах отметок, а качество знаний составило 98,6%!

Поздравляем девятиклассников с завершением основного общего образования и желаем успешного продолжения обучения по программам среднего общего или среднего профессионального образования!