Первые выпускники 11-х классов успешно окончили обучение по программе среднего общего образования

01.07.2023

Единый государственный экзамен сдавали 54 человека.

Первые выпускники 11-х классов ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга успешно окончили обучение по программе среднего общего образования, которое завершилось государственной итоговой аттестацией.

Единый государственный экзамен сдавали 54 человека.
Выпускники показали высокие результаты по разным предметам:
100 баллов по химии, более половины показанных результатов превышают 80 баллов, пятая часть от всех результатов составляет 90 баллов и выше.

По русскому языку 74% выпускников показали результаты выше 80 баллов, по профильной математике 73% показанных результатов превышают 70 баллов.

Средний балл по результатам ЕГЭ по всем предметам составил 79.
Поздравляем выпускников с завершением среднего общего образования и желаем успешного поступления в учреждения высшего образования!

#образование #итоги #ЕГЭ#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023