Летом на территории Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга расцветают удивительной красоты ландшафтные композиции

05.07.2023

Цветочные ансамбли радуют буйством ярких красок и невероятными ароматами.

На пришкольной территории высажены десятки самых разнообразных растений. Встречают гостей бутоны роз, которые напоминают россыпь жемчуга. Рядом расположены петуньи, барбарисы, бархатцы, гортензии и другие растения.

Дополняют цветочные композиции садовые декоративные фигурки в виде грибов, животных и сказочных персонажей.

За декоративно-цветочное оформление пришкольной территории благодарим Наталью Андреевну Гертнер, ребят, родителей обучающихся и педагогический коллектив образовательного учреждения.

Проект «Мегашколы экопарк – самый лучший в мире арт!» с каждым годом развивается и дополняется новыми ландшафтными композициями, которые радуют глаз и дарят отличное настроение!

#сад #цветы #ландшафт #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023