Публичный отчет директора о работе ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга за 2022-2023 учебный год

06.07.2023

Представляем вашему вниманию публичный отчет директора о работе Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Инженерно-технологическая школа № 777» Санкт-Петербурга за 2022-2023 учебный год.

На страницах отчета представлена информация по основным направлениям деятельности учреждения: «Структура управления», «Образовательный процесс», «Внутришкольная система оценки качества», «Достижения обучающихся», «Кадровый состав», «Организация инновационной деятельности педагогического коллектива», «Конкурсное движение педагогов школы», «Информатизация образовательного пространства», «Воспитательная компонента», «Дополнительное образование», «Консорциум по развитию школьного инженерно-технологического образования в Российской Федерации», «Обновление материально-технической базы».

На основании проведенного анализа публичный отчет иллюстрирует стратегические задачи и планы развития ГБОУ «ИТШ № 777» Санкт-Петербурга на 2023-2024 учебный год.

#отчет #итоги #образование #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023