Конкурс «Смотр строя и песни» в ИТШ № 777

Конкурс «Смотр строя и песни» в ИТШ № 777

Сегодня, 21 февраля, состоялось важное мероприятие военно-патриотической направленности – первый в нашей школе конкурс «Смотр строя и песни», ставший не только соревнованием, но и показателем сплоченности каждого коллектива. Это конкурс, который проявляет силу духа, закаляет характер и, конечно, рождает дух патриотизма.

Смелые, решительные, непоколебимые команды 3-8 классов больше месяца готовились. Они подбирали костюмы, атрибуты, знаки отличия, разучивали командную песню, маршировали и в итоге с успехом представили свои выступления. Принимал строевую подготовку у ребят полковник морской пехоты, кавалер Ордена мужества Кочуров Алексей Валентинович.
Компетентное жюри в составе: председателя -  директора школы Князевой В. В., заместителя начальника ГУ по гражданской обороне и защите населения полковника Мусиенко Е. В., начальника отдела оперативного планирования и антитеррористической защищённости полковника Тихомирова А. В., подполковника медицинской службы Горбунова В.М, капитана 3  ранга Баркалова          А. В. выявило победителей смотра.
Экспертам пришлось непросто, так как выступления ребят были безупречны и профессиональны. Каждый класс постарался показать самые лучшие качества – ответственность, умение слаженно работать в коллективе, выполнять команды, маршировать в ногу, а также исполнять строевые песни. Каждый горел желанием выглядеть бравым солдатом и победить.

Среди 3-5 классов поздравляем победителей:
1 место: 5.4,
2 место: 5.1,
3 место: 4.2, 5.5;
Приз директора: 5.1.

Среди 6-8 классов поздравляем победителей:
1 место: 6.2, 6.3, 6.4;
2 место: 8.2,