В Таврическом дворце состоялась первая рабочая встреча по реализации в 2023/2024 учебном году проекта соревнований «Техно-вызов: инженеры будущего»

13.07.2023

На встрече присутствовали: директор ГБОУ «Инженерно- технологическая школа 777» Вера Владимировна Князева, исполнительный директор компании R:ED Сушков Максим, заведующий ЦДОД Бушенкова Ирина Афанасьевна.

Сегодня в Таврическом дворце под председательством Генерального секретаря Совета Межпарламентской Ассамблеи СНГ Дмитрия Аркадьевича Кобицкого состоялась первая рабочая встреча по реализации в 2023/2024 учебном году проекта соревнований «Техно-вызов: инженеры будущего», который в марте этого года был поддержан на заседании постоянной комиссии Межпарламентской Ассамблеи государств – участников СНГ по науке и образованию.

На встрече присутствовали: директор ГБОУ «Инженерно- технологическая школа 777» Вера Владимировна Князева, исполнительный директор компании R:ED Сушков Максим , заведующий ЦДОД Бушенкова Ирина Афанасьевна. Проект в пилоте был апробирован на базе школ Консорциума по развитию школьного инженерно-технологического образования в РФ в 2022-2023 учебном году. В пилоте приняли участие 13 регионов РФ, 92 команды и более 300 обучающихся.

#Таврическийдворец #встреча #соревнования #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023