Отборочный этап Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству набирает обороты!

24.07.2023

В мероприятиях примут участие около 1000 юниоров из 89 регионов России. Соревнования для юниоров состоятся по 90 компетенциям.

С 24 по 29 июля 2023 года две команды участников, представляющих Инженерно-технологическую школу, будут соревноваться в отборочном этапе к Всероссийскому чемпионату профессионального мастерства «Профессионалы» в городе Москве.

В компетенции «Машинное обучение и большие данные» принимает участие команда ИТШ, в составе которой ученица 10.2 класса Вахменина Татьяна, наставник – педагог дополнительного образования , преподаватель Радиотехнического колледжа Алексей Михайлович Юрченко и сопровождающая – педагог-организатор ЦДОД «Лахта-полис» Елена Геннадьевна Колышкина.

В компетенции «Ремесленная керамика» на отборочных соревнованиях ИТШ № 777 представляет ученица 10.2 класса Мищихина Екатерина. Наставник – педагог дополнительного образования Татьяна Андреевна Мартынова, эксперт – педагог дополнительного образования Мария Андреевна Медведева, сопровождающая – педагог дополнительного образования Галина Руфовна Зудилина.

От всей души желаем нашим замечательным участникам успешного достижения поставленных целей, удачи и победы на отборочных соревнованиях!

#чемпионат #профессионалы #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023