Отборочные соревнования конкурса "Профессионалы"

02.08.2023

Отборочные соревнования конкурса "Профессионалы"

С 30 июля по 4 августа 2023 года в Москве команда участников  ИТШ № 777 представляет Санкт-Петербург на отборочных соревнованиях к Всероссийскому конкурсу профессионального мастерства «Профессионалы».

II этап чемпионата – отборочный (межрегиональный) этап. Отборочные соревнования между победителями региональных этапов проводятся за право участия в финале чемпионата, а также включают итоговые соревнования по компетенциям, не вошедшим в финал.
Кузнецов Александр (ученик 9.1 класса) и Прозоров Анатолий (ученик 8.6 класса) выступают по компетенции «Промышленная робототехника». Они воспитанники педагога дополнительного образования Андрея Олеговича Усова. Сопровождает ребят педагог-библиотекарь Ольга Игоревна Черняева.
Мы желаем нашим участникам победы в отборочном этапе чемпионата. Докажите, что вы лучшие!