14.08.2023

Подведены итоги ежегодного конкурса по присуждению премии Правительства Санкт–Петербурга «Лучший педагог дополнительного образования государственного образовательного учреждения Санкт–Петербурга».

В состав пятидесяти претендентов вошел педагог дополнительного образования нашей школы Центра дополнительного образования детей «Лахта-полис» Гордейчук Богдан Васильевич, который в Центре реализует программы: «Цифровая фотография», «Видеопроизводство».
Профессиональный подход Богдана Васильевича известен всем, он умеет переработать массу информации, найти все самое интересное, необходимое и полезное, а также преподнести в необычной и эмоционально окрашенной форме своим ученикам.
Поздравляем Богдана Васильевича и желаем дальнейших творческих успехов.