Информация для льготных категорий граждан

22.08.2023

Информация для льготных категорий граждан

Уважаемые обучающиеся и их родители!

Для получения или продления срока действия бесплатного проездного документа на электронной основе централизованно, без обращения в кассы СПб ГКУ «Организатор перевозок», вам необходимо обратиться к социальному педагогу «ИТШ № 777» Ганенко Екатерине Валерьевне. Прием документов будет осуществляться 28.08, 30.08, 04.09, 05.09.
2023 с 16.30 до 17.30 в холле первого этажа (вход со стороны Лыжного пер.)

Право на бесплатный проезд на всех видах общественного транспорта Санкт-Петербурга имеют:
▪Дети, получающие пенсию по потере кормильца;
▪Дети из многодетных семей;
▪Дети-сироты (опекаемые);
▪Дети участников СВО.

При первичном оформлении льготных проездных документов, а также учащиеся, вновь поступившие в ГБОУ «ИТШ № 777», обязаны предоставить полный пакет документов:
1. Копия паспорта (с 14 лет), копия свидетельства о рождении (до 14 лет);
2. Документы (копии, кроме справок из пенсионного фонда), подтверждающие право на льготу;
3. Документ о регистрации в Санкт – Петербурге (только для детей, получающих пенсию по потере кормильца);
4. Копию Страхового свидетельства государственного пенсионного страхования (СНИЛС) ребенка;
5. Заявление с согласием на обработку персональных данных (заполняется при подаче документов);
6. Фото 3х4.

Учащимся, ранее оформлявшим льготные проездные документы в ГБОУ «ИТШ № 777», действие карт продлевается автоматически, без предоставления документов.

Более подробную информацию можно посмотреть на сайте «Организатор перевозок» СПб.