Рабочее совещание районных координаторов Национально-технологической олимпиады

23.08.2023

Рабочее совещание районных координаторов Национально-технологической олимпиады

23 августа в ИТШ № 777 состоялось рабочее совещание районных координаторов Национально-технологической олимпиады по подготовке к сезону 2023/2024 учебного года.

Мероприятие было организовано Комитетом по образованию Санкт-Петербурга, ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777» Санкт-Петербурга, которая является ответственной за организацию работы в области инженерно-технологического образования школьников Санкт-Петербурга по направлению «Система технологического образования по модели Кружкового движения НТИ».

Участниками совещания стали представители общеобразовательных учреждений, а также центров дополнительного и цифрового образования, работающих на базе общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга. В совещании участвовали 20 координаторов КД НТИ и НТО из Петродворцового, Красногвардейского, Петроградского, Адмиралтейского, Курортного, Колпинского, Василеостровского, Калининского, Невского, Фрунзенского, Пушкинского, Центрального, Колпинского, Московского, Выборгского и Кронштадтского районов нашего города.

Главный специалист отдела информационных технологий и цифровизации Комитета по образованию Санкт-Петербурга Наталия Владимировна Губкова поделилась с участниками совещания информацией о планах и задачах, стоящих перед районными координаторами девятого сезона, и порядке проведения НТО.

На совещании участники мероприятия обсудили вопросы организации проведения уроков НТО, регистрации школьников для участия в олимпиаде. В ходе совещания организаторы ответили на все вопросы, интересующие участников встречи.

#совещание #НТО  #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023