Заместитель генерального директора по подготовке производства ООО «Газпром инвест» Кирилл Павлович Голышкин посетил ИТШ № 777

24.08.2023

На встрече были подняты вопросы сотрудничества и взаимодействия, достигнуты договоренности о реализации совместных проектов для школьников.

24 августа 2023 года Кирилл Павлович Голышкин, заместитель генерального директора по подготовке производства ООО «Газпром инвест», посетил с рабочим визитом Инженерно-технологическую школу № 777.

Данная компания является единым техническим заказчиком по реализации инвестиционных газовых проектов ПАО «Газпром», в том числе по геолого-разведочным работам, строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов добычи, транспорта, подземного хранения, переработки газа, объектов газификации и гражданского назначения. Основные направления работы компании — проектирование, строительство и ввод в эксплуатацию объектов газовой отрасли промышленного и гражданского назначения.

Во встрече приняли участие Вера Владимировна Князева, директор Инженерно-технологической школы № 777, заместитель директора школы по ИТ Сергей Александрович Сидоркин, заведующий Центром дополнительного образования детей «Лахта-полис» Ирина Афанасьевна Бушенкова, заместитель директора школы по инновационной деятельности Лилия Александровна Фёдорова и методист инновационного отдела Анастасия Владимировна Шумкова.

В завершение встречи Кирилл Павлович поблагодарил Веру Владимировну за теплый прием и пожелал коллективу школы успешной реализации инновационных проектов.

#встреча #Газпром #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023