Подведены итоги фотоконкурса, который проводится при поддержке Президентского фонда культурных инициатив

29.08.2023

Команда ИТШ № 777 – одна из победителей конкурса фото- и видеотворчества «Трудиться, творить и любить» – вошла в десятку сильнейших команд российского клубного фотоконкурса «Детские Берега – 2023» с работой «В объективе 777».

Поздравляем команду наших участников: Кононенко Василису (класс 5.2), Урюпина Платона (класс 7.1), Дондыш Егора (класс 7.1), Дондыш Анастасию (класс 10.1), Мяделец Ярослава (класс 7.1), Карманова Макара (класс 7.1), Миронову Татьяну (класс 7.1) и Гамыдова Ивана (класс 7.1).

Также поздравляем Урюпина Платона, ученика класса 7.1, и Урюпина Гавриила, ученика первого класса, которые победили в индивидуальном зачете.

Кроме того, Урюпин Платон занял II место в номинации «Фотоистория» в возрастной категории 11-14 лет, а Карманов Макар, ученик 7.1 класса, занял III место в этой номинации.
В конкурсе приняло участие 423 автора из 42 детских фотоколлективов России. Всего на конкурс было прислано 1933 работы.

От всей души поздравляем наших замечательных ребят и их наставника Кононенко Аллу Юрьевну с успешным участием в конкурсе. Желаем всем новых творческих достижений!

#конкурс #фото #достиженияобучающихся