Заседание синдиката искусствоведческих наук и прикладного творчества

29.08.2023

Заседание синдиката искусствоведческих наук и прикладного творчества

29 августа прошло первое заседание синдиката искусствоведческих наук и прикладного творчества.

Руководитель синдиката Алла Юрьевна Кононенко проанализировала результаты работы синдиката за прошлый учебный год, поздравила коллег с наградами за профессиональную деятельность.

Перед коллегами были поставлены задачи работы в соответствии с концепцией проекта «Школа Минпросвещения России» на 2023-2024 учебный год.

Заместители директора по инновационной деятельности Лилия Александровна Фёдорова и заместитель директора по УВР Ольга Алексеевна Голик рассказали об изменениях в ФОП и создании рабочих программ, правилах аттестации и курсовой подготовки, профессионального саморазвития педагогов. Старший методист Анастасия Владимировна Шумкова подробно рассказала о возможностях участия в педагогических конкурсах и научно-практических конференциях.

Был принят план работы на новый учебный год, составлен перспективный график мероприятий, одобрены материалы для подготовки к участию во Всероссийской олимпиаде школьников.

Заместитель директора по УВР Марина Михайловна Чёрная пожелала коллегам успехов и созидательного творчества в новом учебном году.

#заседание #педагоги #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023