Всероссийский конкурс «Большая перемена»

Всероссийский конкурс «Большая перемена»

Конкурс «Большая перемена» – флагманский проект Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых».

Его соорганизатором выступает Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодёжь). Конкурс входит в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей». «Большая перемена» проводится при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства науки и высшего образования РФ.

С 25 по 30 августа учащиеся ИТШ № 777 Лунев Даниил и Александра Козлова приняли участие в полуфинале Всероссийского конкурса «Большая перемена».

Более 600 ребят из разных регионов собрались в Мурманске для прохождения образовательной программы и конкурсных испытаний.

Наши обучающиеся посетили мастер-классы от партнеров конкурса, предложили свои решения кейсов и представили их экспертам.
Желаем ребятам успешного прохождения в финал конкурса!

#конкурс #Большаяперемена #проект #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023