Проверка пройдена – школа к новому учебному году готова!

Проверка пройдена – школа к новому учебному году готова!

31 августа в рамках государственно-общественного управления образованием комиссией по воспитанию и социализации и представителями Совета обучающихся был проведен рейд по проверке готовности школы к новому учебному году.

В ходе проверки члены комиссии осмотрели учебные кабинеты, гардеробы, места общего пользования, спортивный зал, лаборатории, школьное кафе и др.

В результате проверки было установлено, что все требования Роспотребнадзора по организации безопасного нахождения детей в школе учтены. Члены комиссии познакомились с графиками захода детей в школу и графиком организации питания. Всё оборудование и мебель находятся в исправном состоянии, все поверхности чистые.

По итогам рейда был составлен акт проверки с указанием замечаний.
Замечаний, влияющих на организацию образовательного процесса в школе, в ходе проверки выявлено не было.

Школа к новому учебному году готова.

#проверка #школа #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023