Поздравление Веры Владимировны Князевой с Днем знаний

Поздравление Веры Владимировны Князевой с Днем знаний

С праздничным поздравлением к ученикам школы, учителям и родителям обратилась директор Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга Вера Владимировна Князева.

Быстро пролетели летние каникулы. Наступила осень, а значит, пора за парту, пора начинать учиться.

1 сентября – день особенный. В этот день в нашей стране отмечают государственный праздник России – День знаний. Впереди новый учебный год, новые открытия и достижения, новые знакомства.

В своем видеообращении Вера Владимировна отметила, что День знаний – самый важный и главный день в году для всех участников образовательного процесса. Впереди юных инженеров ждут новые научные открытия, важные достижения и интересные проекты.

В этот праздничный день Вера Владимировна пожелала жизненного оптимизма, удачи, здоровья, творческого вдохновения и поздравила всех с Днем знаний, с новым стартом к большим образовательным победам и творческим свершениям!

Видеообращение: Ссылка

#Деньзнаний #1сентября #поздравление