Встреча административной команды с представителями ООО «ПИУЦ «САПФИР»

Встреча административной команды с представителями ООО «ПИУЦ «САПФИР»

4 сентября состоялась рабочая встреча директора школы Веры Владимировны Князевой и административной команды с представителями ООО «ПИУЦ «САПФИР»: Чвелевой Аленой Сергеевной, исполняющей обязанности заместителя генерального директора по обучению – руководителя Учебного центра, и Великодной Юлией Сергеевной, ведущим специалистом Учебного центра.

Напомним, что в мае прошедшего учебного года Инженерно-технологическая школа № 777 Санкт-Петербурга и ООО «ПИУЦ «САПФИР» заключили соглашение о сотрудничестве и взаимодействии.

Сегодня в рамках рабочей встречи шел разговор о возможности работы в учебном центре обучающихся ИТШ № 777, проведении профориентационных мероприятий, о ведении курса «Проектное управление».

Вера Владимировна акцентировала внимание на мероприятиях, конкурсах, конференциях, которые проводятся при поддержке социальных партнеров школы:
– «Инженерный лидер.2035» направления «Технополис» и «Таланты XXI века», проводимых при поддержке НПК «Радар ммс», по результатам которых победители и призеры получают на память не только призы и подарки, но и памятные книги со своими фотографиями участия в конкурсе и тезисами работ.
– Всероссийская научно-практическая конференция «ИТШ – ЛЭТИ» при поддержке Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета «ЛЭТИ» имени В. И. Ульянова.
Призёры и победители конференции могут получить право быть замеченными ведущими высокотехнологичными предприятиями и быть поддержанными целевыми контрактами на обучение в вузах Санкт-Петербурга.
– Региональный конкурс «Интеллект будущего», специализированные классы, кубок главы Приморского района.
Учреждение специального приза от организации и многие другие вопросы, которые помогут нашим будущим юным инженерам приблизиться ещё на один шаг к правильному выбору своего профессионального пути.

По итогам встречи было решено составить дорожную карту по взаимодействию и дать старт активному сотрудничеству в новом учебном году.

Хочется отдельно поздравить наших партнеров с профессиональным праздником – Днём работников нефтяной, газовой и топливной промышленности. Пожелать, чтобы в душе всегда было светло, а в доме – тепло и уютно. Богатых скважин и щедрых недр, безопасного труда и высоких достижений.

Поблагодарить за профессионализм, ответственность и полную отдачу такой непростой и крайне важной работе. Пусть труд всегда ценится, а все усилия вознаграждаются по достоинству.

#встреча #САПФИР #партнерыИТШ #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023