Учебная неделя в ИТШ № 777 началась с торжественного поднятия флагов

Учебная неделя в ИТШ № 777 началась с торжественного поднятия флагов

Почетное право поднять флаги было предоставлено ученикам 11-го класса, на хорошо и отлично осваивающим учебную программу, призерам НПК, финалистам WorldSkills, активным участникам РДДМ, представителям Совета обучающихся школы.

4 сентября по традиции новая учебная неделя в ИТШ № 777 началась с торжественного поднятия флага России, флагов Санкт-Петербурга и Инженерно-технологической школы № 777.

Почетное право поднять флаги было предоставлено ученикам 11-го класса, на хорошо и отлично осваивающим учебную программу, призерам НПК, финалистам WorldSkills, активным участникам РДДМ, представителям Совета обучающихся школы:
Мищихиной Екатерине, Фёдорову Евгению, Емельянову Алексею и ученикам 2-го класса, призерам региональной НПК, конкурса чтецов, музыкальных конкурсов, победителям спортивных соревнований:
Кузнецовой Дарье, Воронцову Кириллу, Романовскому Егору.

Вера Владимировна Князева, директор ИТШ № 777, в своём обращении к обучающимся отметила: «В нашей школе вам, дорогие обучающиеся, предоставлена уникальная возможность проявить себя в том или ином интересующем вас направлении. Пользуйтесь этой возможностью и достигайте успеха. У каждого из вас есть возможность стать частью сообщества успешных людей. Россия – страна возможностей! Правильно выбрать проект для своего развития, для достижения свой мечты вам поможет интересная платформа «Россия – страна возможностей». Сегодня на занятии вы с ней познакомитесь».

В заключение по доброй традиции Вера Владимировна пожелала всем хорошего и позитивного дня.

После торжественной линейки школьники прошли на занятие «Разговоры о важном», где вместе с классными руководителями каждый понедельник вновь будут обсуждать самые интересные и важные темы, обмениваться своими эмоциями и мыслями. Сегодня темой для разговора стала «Мы – Россия. Возможности – будущее».

#линейка #воспитательнаякомпонента #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023