Второй год подряд Инженерно-технологическая школа № 777 становится региональной площадкой Всероссийской Большой олимпиады

04.09.2023

Организаторами олимпиады являются Минпросвещения России, ФГБУК ВЦХТ, ФГБОУ ДО ФЦДО.

Сегодня педагоги школы – эксперты олимпиады – оценили представленный на их суд проект команды «Питерские кеды» из школы № 253 Санкт-Петербурга.
Ребята стали единственными участниками от Санкт-Петербурга, которые прошли в федеральный отборочный этап.

Команда представила экологический проект по современному озеленению жилищных комплексов города. Проект оценивался по критериям, которые определили организаторы олимпиады.

Защита проекта вызвала живой интерес у членов экспертной группы. Ребята отвечали на вопросы экспертов о роли программиста и дизайнера в реализации проекта, о предполагаемых расходах на реализацию проекта.

Желаем команде «Питерские кеды» удачно пройти отборочный этап и добиться положительных результатов в федеральном этапе, который пройдет в г. Перми.

#олимпиада #проект #образование