11.09.2023

После линейки обучающиеся прошли на занятие «Разговоры о важном».

По доброй традиции учебная неделя в Инженерно-технологической школе № 777 началась с линейки поднятия флагов России, Санкт-Петербурга и ИТШ № 777.

Сегодня почетное право поднять флаги было предоставлено ученикам 10-х и 11-го класса, на хорошо и отлично осваивающим учебную программу, призерам НПК, финалистам WorldSkills, активным участникам РДДМ, представителям Совета обучающихся школы Амелиной Наталье, Келлер Милане, Кулевой Ирине и ученикам 3-го класса, показывающим отличные знания, победителям и призерам региональной НПК, творческих конкурсов Москвиной Кристине, Александре Комир, Савелию и Елисею Исаевым.

После линейки обучающиеся прошли на занятие «Разговоры о важном».

Россия – удивительная страна, Уникальность нашей страны не только в размере территории, но и в её географическом положении: разнообразные
природные зоны (от арктических пустынь и тундры до степей и влажных субтропиков), разнообразие растений и животных, многообразный рельеф (высочайшая гора Европы – Эльбрус, обширная Каспийская низменность).

Всё это можно встретить на территории нашей страны! Но главное достояние нашей страны – это люди, которые изучают и исследуют её природу, культуру, ценят её туристический потенциал, сохраняют и приумножают природные и культурные богатства.

На занятии ребята расширяют свой кругозор, обогащают опыт, получают новые знания и впечатления, благодаря которым мы можем ещё больше гордиться нашей страной.

Важно не только изучать и исследовать великое достояние нашей страны, но и беречь, ценить его.

#линейка #воспитательнаякомпонента #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023