Состоялось первое организационное собрание обучающихся – представителей 5–11-х классов МАН «Альтаир»

14.09.2023

На собрании были подведены итоги прошедшего учебного года, озвучены планы и задачи на текущий 2023-2024 учебный год.

В рамках проекта «Инженерные сооружения. Петровская эпоха» ребята предложили свое видение верстки сборника с результатами проекта, который планируется представить уже в следующую пятницу на официальном зачислении в Академию 22 сентября 2023 года.

Руководитель академии – Шумкова Анастасия Владимировна предложила тему, над которой ребята будут работать в этом году. К следующему собранию ребятам необходимо определиться со средним профессиональным или высшим учебным заведением Санкт-Петербурга для подробного изучения и подготовки материалов.

Особое внимание уделили вопросу расписания.

Напомним, что в этом году в академии функционируют 12 институтов. Запись уже завершена, стартовали первые занятия. Расписание доступно на официальном сайте школы, в разделе "Общее образование – олимпиадно-конкурсное движение", а также в официальной группе Вконтакте «Альтаир» https://vk.com/club213929139.

По вопросам записи в институт необходимо обращаться к руководителю института.

#собрание #Альтаир #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023