18.09.2023

После линейки школьники прошли на занятие «Разговоры о важном».

По доброй традиции учебная неделя началась с линейки поднятия флагов России, Санкт-Петербурга и ИТШ № 777.

Почетное право поднять флаги было предоставлено ученикам 9-го класса, на хорошо и отлично осваивающим учебную программу, призёрам и победителям олимпиад и НПК международного, всероссийского и регионального уровней Смирнову Егору, Кравцовцу Всеволоду, Ломоносову Василию, а также ученикам 4-го класса Пятиной Елизавете, Волчковой Алине, Аммону Артемию, победителям и призерам олимпиад, региональной НПК, творческих и спортивных конкурсов различного уровня, ученикам, показывающим отличные знания и особое прилежание к учебе.

После линейки школьники прошли на занятие «Разговоры о важном».
На уроке ребята говорили о героической истории, подвиге Зои Космодемьянской, 100-летие со дня рождения которой мы отмечали 13 сентября. Её подвиг — символ борьбы за Победу, память и напоминание о доблести десятков и сотен её сверстников, которые защищали свою Родину.
Пример безграничной любви и преданности своей стране.

#линейка #воспитательнаякомпонента #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023