Комитет по науке и высшей школе проводит в 2023 году конкурс «Поддержка научного и инженерного творчества школьников старших классов»

18.09.2023

Конкурс проводится в соответствии с государственной программой Санкт-Петербурга «Экономика знаний в Санкт-Петербурге».

В конкурсе могут принимать участие обучающиеся 9–11-х классов, подавшие заявки на участие в конкурсе. Каждая заявка выполняется одним автором.

Конкурс проводится по следующим номинациям (направлениям):
▪математика;
▪физика, астрономия;
▪информатика, программирование;
▪биология, медицина;
▪химия;
▪науки о Земле, экология;
▪техническое и инженерное творчество;
▪история;
▪культурология, социология;
▪филология, литературоведение, языкознание.

Победители Конкурса награждаются дипломами и ценными призами.
Участник конкурса подает заявку по адресу электронной почты konkurs@neva-e.ru.

Заявка включает следующие документы:
▪конкурсную работу в отсканированном виде (в формате PDF), оформленную в соответствии с приложением № 1;
▪анкету участника конкурса, оформленную в соответствии с приложением № 2;
▪справку общеобразовательной организации, в которой обучается участник конкурса;
▪отзыв на конкурсную работу участника конкурса от научного руководителя;
▪тезисы конкурсной работы для включения в сборник трудов участников конкурса, оформленные в соответствии с требованиями, изложенными в приложении № 3;
▪опись представленных документов, оформленную в соответствии с приложением № 4.

Окончание приема заявок – 3 октября 2023 года (24:00 по московскому времени).

Подробная информация на сайте http://knvsh.gov.spb.ru/contests/view/405/, а также в методическом отделе (215 каб.) у руководителя МАН «Альтаир» Шумковой Анастасии Владимировны.

По возникшим вопросам - телефон: 8(812) 246-35-85 (доб. 2152), а также можно написать сообщение в официальной группе академии Вконтакте https://vk.com/club213929139.

Сборник: Ссылка

#конкурс #анонс #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023