Обучающиеся Центра дополнительного образования детей «Лахта-полис» – участники конкурса «Таланты XXI века» в Белоруссии

26.09.2023

Учащиеся Центра дополнительного образования детей «Лахта-полис» с 23 по 30 сентября принимают участие в конкурсе научно-технического творчества учащихся Союзного государства «Таланты XXI века» в городе Минске.

Лунев Даниил, ученик 11.2 класса, представил свою исследовательскую работу на данном мероприятии. Темой его исследовательского интереса стала финансовая грамотность. «Финтрек». Финансовое просвещение для младших школьников» – так звучит тема его конкурсной работы.
Научный руководитель Даниила – педагог дополнительного образования Богдан Васильевич Гордейчук.

Ильин Максим, ученик 8.3 класса. Тема его исследовательского интереса – спутникостроение. Он представит свою работу «Как опереться на пустоту? Проектирование системы ориентации и стабилизации спутника в пространстве».

Научный руководитель Максима – педагог дополнительного образования детей, учитель физики Роман Евгеньевич Унгаров.
Смирнов Егор, ученик 9.1 класса. Темой его исследовательского интереса стали новые источники энергетики. Он представит свою работу «Выработка полезной энергии воды».

Научный руководитель Егора – педагог дополнительного образования, учитель технологии Павел Михайлович Ситчихин.

Пожелаем ребятам успехов в их творческой деятельности и будем болеть за наших участников!

#ЦДОД #конкурс #таланты #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023