Открывается регистрация на IV Всероссийский кейс-чемпионат школьников по экономике и предпринимательству

26.09.2023

В чемпионате могут принять участие команды из 2–4 учеников 9–11-х классов.

Обращаем внимание, что участие обучающихся 9-х классов, желающих поступать в 10-й класс на социально-экономический (технопредпринимательский) профиль обучения, обязательно!

Кейс-чемпионат школьников по экономике и предпринимательству − это состязание, в котором команды участников при поддержке менторов решают реальные бизнес-задачи, разрабатывают собственные проекты и получают профессиональную оценку экспертов от бизнес-структур, вузов и органов власти. Дипломанты определяются по кейс-направлению и бизнес-направлению. Кейс-чемпионат не только соревнование, но и обучение, развитие универсальных для любой профессии навыков, первый шаг к предпринимательству и развитию своего бизнеса.

Дедлайн: 5 октября, но лучше не откладывайте это в долгий ящик.

Ссылка на подробную инструкцию и личный кабинет: https://olymp.hse.ru/championship/register

В этом году Вас ждут изменения в проведении Чемпионата, например, теперь минимальный состав команды — 2 человека.

Напоминаем, что в нашем чате можно найти команду мечты (или просто познакомиться с классными ребятами).
Желаем всем удачи!

Информация на сайте: Всероссийский кейс-чемпионат школьников по экономике и предпринимательству – Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (hse.ru)

#чемпионат #ВШЭ #экономика