Cостоялся семинар для руководителей образовательных организаций, входящих в Ассоциацию новых школ Ленинградской области

28.09.2023

Мероприятие прошло на базе Новогореловской школы Ломоносовского района Ленинградской области.

Тема семинара: «Развитие сетевого сотрудничества и социального партнёрства новой школы».

На семинаре присутствовала делегация руководителей муниципальных систем образования Республики Татарстан.

Методист инновационного отдела Анастасия Владимировна Шумкова выступила по вопросу построения сетевого сотрудничества для новой школы на примере Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга.

Выступление Анастасии Владимировны вызвало бурную дискуссию.

Встреча прошла в очень дружественной атмосфере. Были достигнуты договоренности о возможности сотрудничества, предложены новые идеи для дальнейшего взаимодействия.

#семинар #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023