Открыта регистрация на IV Всероссийский кейс-чемпионат школьников по экономике и предпринимательству

30.09.2023

В чемпионате могут принять участие команды из 2–4 учеников 9–11-х классов.

Кейс-чемпионат школьников по экономике и предпринимательству − это состязание, в котором команды участников при поддержке менторов решают реальные бизнес-задачи, разрабатывают собственные проекты и получают профессиональную оценку экспертов от бизнес-структур, вузов и органов власти. Дипломанты определяются по кейс-направлению и бизнес-направлению. Кейс-чемпионат − это не только соревнование, но и обучение, развитие универсальных для любой профессии навыков, первый шаг к предпринимательству и развитию своего бизнеса.

18 команд из обучающихся 9−11-х классов нашей школы зарегистрировались для участия в IV Всероссийском кейс-чемпионате школьников по экономике и предпринимательству!

Благодарим учителей истории и обществознания Т. А. Иванюковича и О. И. Бурляева за мотивацию к участию!
Желаем ребятам удачи в чемпионате!

#чемпионат #экономика
#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023