Продолжаются мероприятия, приуроченные к Всероссийской физико-технической контрольной работе «Выходи решать!» для школьников 8–11-х классов

03.10.2023

Сегодня около 170 участников решали контрольную работу по математике.

По завершении выполнения заданий ребят ждал кинолекторий от педагогов института прикладной математики Малой академии наук «Альтаир». В этот день педагоги подготовили для участников математический квиз, в рамках которого сборные команды соревновались в гибкости ума и знании школьного курса математики.

Участникам пришлось выдержать ожесточенную битву, поэтому победителей удалось выявить только после последнего раунда игры.

В рамках реализации профессиональной модели «Профминимум» социальные партнёры школы – Санкт-Петербургский государственный экономический университет – провели профориентационные мероприятия.

Педагог познакомила ребят со статистическими данными, и они смогли сами запустить код.

Благодарим за проведение мастер-класса преподавателя университета Анну Васильевну Заграновскую.

#Выходирешать #Профминимум #Альтаир #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023